Você está aqui: Início » Programas » Fármaco e Medicamentos

Programas - Fármaco e Medicamentos

Fármacos e Medicamentos

 

 

André Rolim Baby Professor

E-mail: andrerb@usp.br
Telefone: 3091-2358
Currículo Lattes: http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?id=K4731744A7

Mais detalhes »

 

Cristina Helena dos Reis Serra Professor

E-mail: chserra@usp.br
Currículo Lattes: http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?id=K4784290D1

Mais detalhes »

 

Nenhum registro encontrado.
Elfriede Marianne Bacchi Professor

E-mail: elfriede@usp.br
Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/1762652482566576

Mais detalhes »

 

Nenhum registro encontrado.
Eliane Ribeiro Professor

E-mail: elianer@hu.usp.br
Telefone: 3091-9246
Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/0442044082025690

Mais detalhes »

 

Elizabeth Igne Ferreira Professor

E-mail: hajudan@usp.br
Telefone: (11) 3091-3793
Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/3596503705480427

Mais detalhes »

 

Felipe Rebello Lourenço Professor

E-mail: feliperl@usp.br
Telefone: 3091-3649
Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/4765923799790267

Mais detalhes »

 

Gabriel Lima Barros de Araujo Professor

E-mail: gabriel.araujo@usp.br
Telefone: 30913658 ramal 5
Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/1901271310079230

Mais detalhes »

 

Gustavo Henrique Goulart Trossini Professor

E-mail: trossini@usp.br
Telefone: 3091.3793
Currículo Lattes: http://

Mais detalhes »

 

Helio Alexandre Stefani Professor

E-mail: hstefani@usp.br
Telefone: 30913654
Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/2858087349537667

Mais detalhes »

 

Nenhum registro encontrado.
Humberto Gomes Ferraz Professor

E-mail: sferraz@usp.br
Telefone: 3091-8954
Currículo Lattes: http://

Mais detalhes »

 

Nenhum registro encontrado.
Irene Satiko Kikuchi Professor

E-mail: isatiko@usp.br
Telefone: 3091-3649
Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/1059774388795607

Mais detalhes »

 

Jeanine Giarolla Vargas Professor


Telefone: 3091 3793
Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/9087626501858609

Mais detalhes »

 

Nenhum registro encontrado.
Maria Segunda Aurora Prado Professor

E-mail: msaprad06@usp.br
Telefone: 3091.3655
Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/8093243364941664

Mais detalhes »

 

Nenhum registro encontrado.
Maria Valeria Robles Velasco Professor

E-mail: mvrobles@usp.br
Telefone: 3091.3623
Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/2759311059855422

Mais detalhes »

 

Nadia Araci Bou Chacra Professor

E-mail: chacra@usp.br
Telefone: 3091.3628
Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/1176605849824832

Mais detalhes »

 

Roberto Parise Filho Professor

E-mail: roberto.parise@usp.br
Telefone: (11) 3091-3793 ramal 4
Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/3023418094507244

Mais detalhes »

 

Nenhum registro encontrado.
Silvia Regina Cavani Jorge Santos Professor

E-mail: pharther@usp.br
Telefone: 3091.2189
Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/1099300981335926

Mais detalhes »

 

Terezinha de Jesus Andreoli Pinto Professor

E-mail: tjapinto@usp.br
Telefone: 3091 3649
Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/8115987312003585

Mais detalhes »

 

Nenhum registro encontrado.
Valentina Porta Professor

E-mail: vporta@usp.br
Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/0532162274814654

Mais detalhes »

Última atualização em 21/03/2014 às 13h11