Você está aqui: Início » Sobre a FCF » Assistência Financeira » Contato

Contato

Assistência Financeira

 

 

Cleonice Estrela C. Gonçalves

cleoestrela@usp.br 

2648-0678

 

Contabilidade

 

 

Camila de Oliveira Pereira*

camipereira@usp.br

2648-1591/3091-3679

Rosana Martins da Silva

 rosamart@usp.br

3091-3679

Daniela Cristina Martins

danielamartins@usp.br

3091-3679

 

Serviço de Materiais

 

 

 

   

Lilian Cristina Teixeira

lcteixeira@usp.br

3091-8537

Michel Alves da Cruz

mcruz@usp.br

3091-1507

Nelson Victor de Moraes Filho

nvmoraes@usp.br

2648-1253

Tatiana Garofalo Ostronoff

tatianag@usp.br

2648-0679

Tatiana Camila Milani*

tmilani@usp.br

2648-1252/3091-3675

Tais Cristina de Carvalho

tais.carvalho@usp.br

3091-1187

  

Serviço de Convênios e Contratos

 

Adalto Simões de Oliveira

adalto@usp.br

3091-8541

Meire de Carvalho Antunes *

antunesmc@usp.br

3091-2440

 

Serviço de Tesouraria

 

 

José Troitiño*

troitino@usp.br

3091-3680

 

(*) Chefes do Serviço Administrativo

 

 Endereço:

FACULDADE DE CIÊNCIAS FARMACÊUTICAS
End.: Av. Prof. Lineu Prestes, 580 - Bloco 13A
Cidade Universitária - São Paulo/SP
CEP 05508-000
Telefone: (11) 3091-2440
Email:
Financeiro -

atfinfcf@usp.br

Contabilidade -

scontfcf@usp.br

Materiais -

comprasfcf@usp.br

Convênios e Contratos -

sconvfcf@usp.br

Tesouraria -

tesoufcf@usp.br

 

Última atualização em 04/02/2020 às 17h41