Você está aqui: Início » Comissões » Comissão de Estágios

Comissão de Estágios

 

Comissão de Estágios

Titulares

Profa. Dra. Irene Satiko Kikuchi

FBF

3091-3649

isatiko@usp.br

Titular CE e Presidente

Profa. Dra. Suzana Caetano da Silva Lannes

FBT

3091-3691

scslan@usp.br 

 

Titular da CE e Vice-Presidente

Profa. Dra. Maria Inés Genovese Rodriguez

FBA

3091-1525

genovese@usp.br

 

Titular da CE

Prof. Dr. Mauricio Yonamine

FBC

3091-1503

yonamine@usp.br

 

Titular da CE

Acadêmica Ana Carolina Modelli

 

anacarolinamodelli@ gmail.com

 Representante

Discente

 

Suplentes

Profa. Dra. Marina Ishii

FBT

3091-3803

marishii@usp.br 

 

Prof. Dr. Anil Kumar Singh

FBF

3091-3793

anil@usp.br

 

Profa. Dra. Célia Colli

FBA

3091-1483

cecolli@usp.br

 

Profa. Dra.Ana Paula de Melo Loureiro

FBC

3091-1192

apmlou@usp.br

 

 

Comissões de Apoio aos Estágios - CAE

Departamento de Alimentos e Nutrição Experimental

Profa. Dra. Ligia Bicudo A. Muradian

 3091-3684

ligiabi@usp.br

Profa. Dra. Maria Inês Genovese Rodriguez

 3091-1525

genovese@usp.br

Profa. Dra. Célia Colli

 3091-1483

cecolli@usp.br

 

Departamento de Análises Clínicas e Toxicológicas

Prof. Dr. Mauricio Yonamine

 3091-1503

yonamine@usp.br

Profa. Dra.Ana Paula de Melo Loureiro

 3091-1192

apmlou@usp.br

Prof. Dr. Elizabeth S. Nascimento

 3091-2193

esnasci@usp.br

Departamento de Farmácia

Profa. Dra. Irene Satiko Kikuchi

 3091-3649

isatiko@usp.br

Prof. Dr. Gustavo Henrique Goulart Trossini

 3091-3793

trossini@usp.br

Prof. Dr. Felipe Rebello Lourenço

 3091-3649

feliperl@usp.br

 

Departamento de Tecnologia Bioquímico-Farmacêutica

Prof. Dr. Ricardo Pinheiro de Souza Oliveira

 3091-0123

rpsolive@usp.br 

Profa. Dra. Marina Ishii

 3091-3803

marishii@usp.br

Profa. Dra. Cristina Northfleet de Albuquerque

 3091-2478

northfle@usp.br

 

Mais Informações

Última atualização em 22/12/2016 às 11h29