Você está aqui: Início » Comissões » Comissão de Estágios

Comissão de Estágios

 

FBADepartamento de Alimentos e Nutrição Experimental

Profa. Dra. Maria Inês Genovese

Profa. Dra. Célia Colli

Mandato: 12.06.2016 a 11/06/2019

Mandato: 12.06.2016 a 11.06.2019

 

FBC - Departamento de Análises Clínicas e Toxicológicas

Profa. Dra. Ana Paula de  Melo Loureiro

Prof. Dr. Helder Takashi Imoto Nakaya

Mandato: 12.06.2016 a 11.06.2019

Mandato: 12.06.2017 a 11.06.2020

 

FBF - Departamento de Farmácia

Profa. Dra. Irene Satiko Kikuchi

Prof. Dr. Anil Kumar Singh

Mandato: 12.06.2017 a 11.06.2020

Mandato: 12.06.2015 a 11.06.2018

 

FBT - Departamento de Tecnologia Bioquímico-Farmacêutica

Profa. Dra. Suzana Caetano da Silva Lannes

Prof. Dr. Ricardo Pinheiro de Souza Oliveira

Mandato: 28.08.2014 a 27.08.2017

Mandato: 12.06.2015 a 11.06.2018

 

Representante Discente

Beatriz Mayumi Peixinho

Mandato: 22.03.2017 a 21.03.2018

Henrique Balseiro Zin

Mandato: 22.03.2017 a 21.03.2018

 

Comissão de Apoio aos Estágios – CAE

 

FBADepartamento de Alimentos e Nutrição Experimental

Profa. Dra. Maria Inés Genovese

Profa. Dra. Célia Colli

Profa. Dra. Mariza Landgraf

Mandato: 12.06.2016 a 11.06.2019

Mandato: 12.06.2016 a 11.06.2019

Mandato: 12.06.2015 a 11.06.2018

 

FBC - Departamento de Análises Clínicas e Toxicológicas

Profa. Dra. Ana Paula de  Melo Loureiro 

Prof. Dr. Helder Takashi  Imoto Nakaya 

Prof. Dr. Eduardo Lani Volpe  da Silveira

Mandato: 12.06.2016 a 11.06.2019

Mandato: 12.06.2017 a 11.06.2020

Mandato: 12.06.2015 a 11.06.2018

 

FBF - Departamento de Farmácia

Profa. Dra. Irene Satiko Kikuchi

Prof. Dr. Anil Kumar Singh

Profa. Dra. Maria Segunda A. Prado

Mandato: 12.06.2017 a 11.06.2020

Mandato: 12.06.2015 a 11.06.2018

Mandato: 12.06.2016 a 11.06.2019

 

FBT - Departamento de Tecnologia Bioquímico-Farmacêutica

Profa. Dra. Suzana Caetano da Silva Lannes

Prof. Dr. Ricardo Pinheiro de  Souza Oliveira

Prof. Dr. Marco Antonio Stephano

 

Mandato: 28.08.2014 a 27.08.2017

Mandato: 12.06.2015 a 11.06.2018

Mandato: 28.08.2014 a 27.08.2017

 

 

 

Mais Informações

Última atualização em 07/07/2017 às 19h16