Você está aqui: Início » CEMEF » Membros da Comissão

Membros da Comissão

 COMISSÃO DE CULTURA E EXTENSÃO UNIVERSITÁRIA DA FCF

Presidente da CCEx

Profa. Dra. Sabrina Epiphanio 

Mandato: 18.10.2018 a 17.12.2020

 

 

 

 DOCENTES DO QUADRO INATIVO DA FCF                                                                                     

Representante

Prof. Dr. Sunao Sato

Mandato: 09/06/2017 a 08/06/2019

 

Representante

Prof. Dr. Antônio Althair Magalhães de Oliveira 

Mandato: 09/06/2017 a 08/06/2019

 

 

DOCENTES DO QUADRO ATIVO DA FCF

Coordenador da Comissão Executiva 

Prof. Tit. João Carlos Monteiro de Carvalho (FBT)

Mandato: 07/05/2018 a 04/05/2020

 

Representante: 

Profa. Célia Colli

Mandato: 10/08/2018 a 09/08/2020

 FUNCIONÁRIO TÉCNICO ADMINISTRATIVO DA FCF                                                                                   DISCENTE DA GRADUAÇÃO

Vice-coordenadoraq da Comissão Executiva                                                                                             

Leila Rangel de Carvalho Aranha 

Mandato:  07/05/2018 a 04/05/2020                                                                        

 

 

Gabriel Nakanishi Fortes (titular) 

Thammy Kazikava (suplente)

Mandato: 28/04/2019 a 27/04/2020

CONVIDADOS

Sra. Maria Aparecida Nicolleti

Profa. Dra. Regina Lúcia de Moraes Moreau

 

Prof. Dr. Roberto de Lucia

 

 

Última atualização em 30/04/2019 às 13h46