Você está aqui: Início » Institucional » Organização

Organização - Cultura e Extensão Universitária

 

 Presidente

 Vice-Presidente

Profa. Dra. Marina Ishii
Mandato:  09.12.2016 a 17.10.2018

Prof. Dra. Dominique C. Hermine Fischer
Mandato: 09.12.2016 a 17.10.2018

 

Representantes

 Suplentes

FBA
Profa. Dra. Ligia Bicudo de Almeida Muradian
Mandato: 15.12.2016 a 14.12.2019


Prof. Dr. Uelinton Manoel Pinto
Mandato: 15.12.2016 a 14.12.2019

 

FBC
Prof. Dra. Elizabeth de S. Nascimento
Mandato: 03.12.2014 a 02.12.2017


Profa. Dra. Ana Paula de Melo Loureiro 
Mandato: 03.12.2014 a 02.12.2017

 

FBF
Prof. Dra. Dominique C. Hermine Fischer
Mandato: 26.05.2016 a 25.05.2019 


Prof. Dr. Paulo Chanel Deodato de Freitas
Mandato: 26.06.2016 a 25.05.2019 

 

FBT
Profa. Dra. Marina Ishi
Mandato: 24.11.2016 a 23.11.2019


Profa Dra. Juliana Neves Rodrigues Ract
Mandato: 24.11.2016 a 23.11.2019

 

Representantes Discentes

Leonardo da Cunha Marques
Mandato: 22.03.2017 a 21.03.2018

Amanda Jobstaibizer Mulinari
Mandato: 22.03.2017 a 21.03.2018