[Warning: Server failed to set locale to 'en_GB.UTF-8']
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
Areas
Bloco 13
Bloco 13A
Bloco 15
Bloco 16
Bloco 17 - Agendamento no FBC
Centro de Vivência
Prédio Circular - Queijinho
Semi-Industrial - Ramal 480175
YouTube
Rooms
Auditório Maria Aparecida Pourchet Campos (Verde)
Auditório Paulo Carvalho Ferreira (Vermelho)
Copa do Andar Inferior
Copa do Andar Superior
Lab. Didático Informatizado I
Lab. Didático Informatizado II
Saguão Central
Sala de Aula Térreo 13A
Sala de Reuniões - Área Acadêmica
Sala de Reuniões Paulo Minami
February 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
March 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
March 2020 - Bloco 13A - Auditório Paulo Carvalho Ferreira (Vermelho)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
12:00~14:00 Reunião aberta para divulgação do IGEM
14:00~17:00 Reunião Prof Humberto
17:30~19:00 Reunião Handebol Feminino
3
4
16:00~19:00 Encontro com Veteranos
19:00~21:00 Reunião Farmatuque
5
08:30~13:00 Defesa de Dissertação de Tiago Colombo Soares
13:00~16:00 Reunião Entidades
6
07:00~13:00 Reunião CTA
13:00~17:30 Defesa de Mestrado de Danielle Cristina Silva de Oliveira
7
8
9
13:30~18:00 Exame de Qualificação - Claudia Larissa Viana da Silva
10
08:30~12:00 Defesa de mestrado de Paula Beatriz Silva Passarin
11
09:30~11:30 Reunião Luciana Lauer
13:30~15:30 Previa de Defesa Diego Campos Prieto
17:00~19:00 Bandeira Científica Farma
12
12:00~13:00 Reunião Doutores
15:00~23:30 Preparar Congregação
13
07:30~12:30 Dissertação de Mestrado de Sarah Ramalho Rodrigues: "Utilização de bases de
17:00~19:00 Reunião da Jornada
14
12:00~20:00 Reunião Farmatuque
15
16
08:30~12:00 Defesa de Mestrado de Diego Campos Prieto
17
10:30~12:00 Treino para exame de qualificação
13:30~17:00 Defesa de Mestrado de Emmanuele Di Fabio
18
08:30~12:00 Defesa de Mestrado de Cristina Moreno Fajardo
14:00~17:00 REUNIÃO DA COC
19
08:30~14:00 Defesa de Tese de Felipe Beccaria Casagrande
14:00~18:00 Reunião do Conselho de Departamento de Análises Clínicas e Toxicológicas
20
21
22
23
24
25
12:30~17:30 Exame de Qualificação - VICTOR KANEKO MATSUNO
26
27
28
08:00~14:00 Congresso Técnico
29
30
31
16:00~19:00 Apresentação Jornada
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Feb 26
|
Feb 27
|
Feb 28
|
Feb 29
|
Mar 01
|
Mar 02
|
[
Mar 03
]
|
Mar 04
|
Mar 05
|
Mar 06
|
Mar 07
|
Mar 08
|
Mar 09
|
Mar 10
View Week:
Feb 02
|
Feb 09
|
Feb 16
|
Feb 23
|
[
Mar 01
]
|
Mar 08
|
Mar 15
|
Mar 22
|
Mar 29
View Month:
Jan 2020
|
Feb 2020
|
[
Mar 2020
]
|
Apr 2020
|
May 2020
|
Jun 2020
|
Jul 2020
|
Aug 2020
|
Sep 2020