[Warning: Server failed to set locale to 'en_GB.UTF-8']
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
Areas
Bloco 13
Bloco 13A
Bloco 15
Bloco 16
Bloco 17 - Agendamento no FBC
Centro de Vivência
Prédio Circular - Queijinho
Semi-Industrial - Ramal 480175
YouTube
Rooms
Auditório Maria Aparecida Pourchet Campos (Verde)
Auditório Paulo Carvalho Ferreira (Vermelho)
Copa do Andar Inferior
Copa do Andar Superior
Lab. Didático Informatizado I
Lab. Didático Informatizado II
Saguão Central
Sala de Aula Térreo 13A
Sala de Reuniões - Área Acadêmica
Sala de Reuniões Paulo Minami
July 2019
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2019
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2019
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
August 2019 - Bloco 13A - Sala de Reuniões Paulo Minami
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
09:00~12:00 Apuração Preliminar
2
09:00~12:00 Reunião da CCEx
13:30~16:00 Reunião LADAF
3
4
5
6
12:00~14:30 Sindicância
14:30~15:30 Reunião Comissão de Estágio
16:30~20:00 Reunião Jornada
7
09:00~12:00 Exame de Qualificação
17:00~19:30 Reunião Projeto Bandeira Científica
8
09:00~12:00 Apuração Preliminar
13:30~17:00 Reunião da Comissão de Pesquisa - Sessão Ordinária
9
08:30~13:00 Comissão de Ética no Uso de Animais - CEUA (Projetor)
13:30~16:00 Reunião LADAF
18:00~19:30 Reunião Comissão de Formatura
10
11
12
08:00~12:00 Sindicância
12:00~14:00 Reunião Jornada
13
09:00~12:00 Apuração Preliminar
12:00~14:00 Reunião Farma Junior
14
09:00~11:00 PROVA - REVALIDAÇÃO DE DIPLOMA
11:00~12:30 Grupo de Estudo
14:00~17:00 Reunião da Comissão de Coordenação de Curso
17:00~19:30 Reunião Projeto Bandeira Científica
15
16
10:00~12:00 Reunião Prof. Ricardo
13:30~16:00 Reunião LADAF
17
18
19
09:00~12:00 Sindicância Profa. Ana Campa
20
09:00~12:00 Reunião Ordinária da CCEx
12:00~14:00 Reunião SUPFAB
21
14:00~17:00 Reunião Comissão de Graduação
17:00~19:30 Reunião Projeto Bandeira Científica
22
09:00~12:00 Apuração Preliminar
18:00~20:00 Prova de recuperacao FBF0433
23
13:30~16:00 Reunião LADAF
24
25
26
09:00~12:00 Sindicância - Profa. Ana Campa
12:00~14:00 Reunião - Jornada
15:00~18:00 Entrevista Inglês - GREFARMA
27
13:00~18:00 Reunião do Comitê de Ética em Pesuqisa - CEP (Projetor)
28
13:00~14:30 Grupo de Estudo
14:30~16:00 Reunião PAD
17:00~19:30 Reunião Projeto Bandeira Científica
29
09:00~12:00 Apuração Preliminar
30
13:30~16:00 Reunião LADAF
31
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Aug 16
|
Aug 17
|
Aug 18
|
Aug 19
|
Aug 20
|
Aug 21
|
[
Aug 22
]
|
Aug 23
|
Aug 24
|
Aug 25
|
Aug 26
|
Aug 27
|
Aug 28
|
Aug 29
View Week:
Jul 21
|
Jul 28
|
Aug 04
|
Aug 11
|
[
Aug 18
]
|
Aug 25
|
Sep 01
|
Sep 08
|
Sep 15
View Month:
Jun 2019
|
Jul 2019
|
[
Aug 2019
]
|
Sep 2019
|
Oct 2019
|
Nov 2019
|
Dec 2019
|
Jan 2020
|
Feb 2020