[Warning: Server failed to set locale to 'en_GB.UTF-8']
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
Areas
Bloco 13
Bloco 13A
Bloco 15
Bloco 16
Bloco 17 - Agendamento no FBC
Centro de Vivência
Prédio Circular - Queijinho
Semi-Industrial - Ramal 480175
YouTube
Rooms
Auditório Maria Aparecida Pourchet Campos (Verde)
Auditório Paulo Carvalho Ferreira (Vermelho)
Copa do Andar Inferior
Copa do Andar Superior
Lab. Didático Informatizado I
Lab. Didático Informatizado II
Saguão Central
Sala de Aula Térreo 13A
Sala de Reuniões - Área Acadêmica
Sala de Reuniões Paulo Minami
May 2019
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2019
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
July 2019
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2019 - Bloco 13A - Auditório Paulo Carvalho Ferreira (Vermelho)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
3
12:00~14:00 Reunião Farma Junior
14:00~17:00 Reunião CEMEF
4
07:30~18:00 Conc Prof Titular FBC
5
07:30~18:00 Conc Prof Titular FBC
6
07:30~18:00 Conc Prof Titular FBC
7
11:00~12:30 TCC - Beatriz Boiani Barbosa
13:00~14:30 TCC - Aline Speranza Barbosa
8
08:00~10:00 2a PROVA DE FARMACOBOTÂNICA-NOTURNO
9
10
09:30~12:00 Videoconferência
13:00~14:30 TCC - Nataly Nataska Wasicovichi
14:30~16:00 TCC - Érika Minuci Nery
17:30~19:00 Reunião Handebol Feminino
11
09:30~11:00 TCC - Iris Tikkanen Belitsky
13:00~14:30 TCC - Juliana Sallari Cintra
14:30~16:00 TCC - Bruna Dias da Ponte
16:00~17:30 TCC - Celia Massako Susuki
12
09:30~11:00 TCC - Carolina Spigel
11:00~12:30 TCC - Lucas de Brito Ayres
13:00~14:30 TCC - Aline Intaschi Monteiro
14:30~16:00 TCC - Jaqueline Andrade dos Reis
13
09:30~11:00 TCC - Lucas Martins Doretto
11:00~12:30 TCC - Caio Pitoscia BArrozo do Nascimento
13:00~14:30 TCC - Carolina Vieira Campos
14:30~16:00 TCC - Caio Cesar Marques dos Santos
16:00~17:30 TCC - Gabriela Souto Cardoso
14
13:30~17:00 Defesa de mestrado de Luiz Henrique Groto Garutti
15
10:00~12:00 2a PROVA DE FARMACOGNOSIA I
16
17
08:00~09:30 TCC - Thaís Ferreira de Araújo
09:30~11:00 TCC - Camila Yumi Haseyama dos Santos
11:00~12:30 TCC - Catharina Biasi Esteves Costa
13:00~14:30 TCC - Emilio Nunes Garcia
14:30~16:00 TCC - Diego Lima dos Santos
16:00~17:30 TCC - Maria Carolina Boni Fazzi
18:00~19:30 Reunião Handebol Masculino
18
09:30~11:00 TCC - Victória Brigatto Esteves
11:00~12:30 TCC - Naylla Christina Tanaka
13:00~14:30 TCC - Natalia de Biasi Bariani
14:30~16:00 TCC - Beatriz Lucio Bueno
16:00~17:30 TCC - Priscila Rodrigues Manoel
19
11:00~12:30 TCC - Mariana Mancini
13:00~14:30 TCC - Heloísa Gomes Diniz
14:30~16:00 TCC - Paola de Souza Marinheiro
20
21
22
23
24
08:00~18:00 Minicurso de Cristalografia
25
08:00~18:00 Minicurso de Cristalografia
26
08:00~18:00 Minicurso de Cristalografia
27
08:00~18:00 Minicurso de Cristalografia
28
08:00~18:00 Minicurso de Cristalografia
29
11:00~14:00 Reunião Farmatuque
30
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Jun 08
|
Jun 09
|
Jun 10
|
Jun 11
|
Jun 12
|
Jun 13
|
[
Jun 14
]
|
Jun 15
|
Jun 16
|
Jun 17
|
Jun 18
|
Jun 19
|
Jun 20
|
Jun 21
View Week:
May 12
|
May 19
|
May 26
|
Jun 02
|
[
Jun 09
]
|
Jun 16
|
Jun 23
|
Jun 30
|
Jul 07
View Month:
Apr 2019
|
May 2019
|
[
Jun 2019
]
|
Jul 2019
|
Aug 2019
|
Sep 2019
|
Oct 2019
|
Nov 2019
|
Dec 2019