[Warning: Server failed to set locale to 'en_GB.UTF-8']
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
Areas
Bloco 13
Bloco 13A
Bloco 15
Bloco 16
Bloco 17 - Agendamento no FBC
Centro de Vivência
Prédio Circular - Queijinho
Semi-Industrial - Ramal 480175
YouTube
Rooms
Auditório Maria Aparecida Pourchet Campos (Verde)
Auditório Paulo Carvalho Ferreira (Vermelho)
Copa do Andar Inferior
Copa do Andar Superior
Lab. Didático Informatizado I
Lab. Didático Informatizado II
Saguão Central
Sala de Aula Térreo 13A
Sala de Reuniões - Área Acadêmica
Sala de Reuniões Paulo Minami
October 2019
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2019
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2019
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2019 - Bloco 13A - Auditório Paulo Carvalho Ferreira (Vermelho)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
14:00~17:00 Reunião BAUSP
2
3
4
07:00~08:30 TCC - Carmem Castiñeira
08:30~10:00 TCC - Renato Kanda Maalouf
12:00~13:30 TCC - Bruna Michelin Silva
13:30~15:00 TCC - Carolina de Almeida Rabaneda
15:00~16:30 TCC - Fabiola Pereira José de Oliveira
5
08:30~10:00 TCC - Rodrigo Nunes Alves
10:00~11:30 TCC - Giovana Mika Tanabe Iwamoto
15:00~17:00 Reunião - Jornada
6
08:00~11:00 Seminário da Comissão de Pesquisa
11:00~13:00 Reunião Farma Júnior
7
08:30~10:00 TCC - Karyna Leme Roque
11:00~12:00 Reunião Doutores
14:30~23:00 Preparar Congregação
8
07:00~13:00 Reunião Ordinária da Congregação
13:00~17:00 I Seminário de Cooperação entre as Universidades de Aveiro e São Paulo
9
10
11
07:00~08:30 TCC - Winnie Prado Savegnago
08:30~10:00 TCC - Jennifer Ji Hye Lee
10:00~11:30 TCC - Diego Oliveira da Silva
12:00~13:30 TCC - Carolina Maranhão Meneghel Amaral
13:30~15:00 TCC - Rodolfo Medeiros de Aquino
15:00~16:30 TCC - Vivian Siou San Chow
17:00~19:00 Reunião Farma Júnior
12
07:00~08:30 TCC - Julia Sapienza Passos
08:30~10:00 TCC - Juliana Yuka Furukawa
10:00~11:30 TCC - Maria Emilia Lima Cichon
13:30~15:00 TCC - Paula Eugenia Souza do Carmo
15:00~16:30 TCC - Vivian Auvani Ingegneri
18:00~20:00 Reunião - Jornada
13
06:30~12:00 Simpósio de Tecnologia de Leito Fluidizado
12:00~13:30 Reunião de Grupo - Profª. Neuza
13:30~17:00 Simpósio de Tecnologia de Leito Fluidizado
14
07:00~08:30 TCC - Thais Triburcia de Souza
08:30~10:00 TCC - Victória Bombarda Rocha
10:00~11:30 TCC - Bianca Logiudice
12:00~13:30 TCC - Juan Carlos Borges
15:00~16:30 TCC - Iago Breda Piotto
17:00~19:00 Reunião Jornada
15
16
17
18
08:30~10:00 TCC - Isabella Mulero Faracco
12:00~13:30 TCC - Bruna Virginia Cantoia Campos
13:30~15:00 TCC - Rafaella Hayar Fuscella
15:00~16:30 TCC - Thabata Corazza Navarro Vinha
19
07:00~08:30 TCC - Mayara Ullian
08:30~10:00 TCC - Gustavo Takashi Ikeda
11:00~13:00 Reunião Farma Júnior
16:00~18:30 Reunião - Jornada
18:30~20:00 Reunião - Jornada
20
21
08:30~10:00 TCC - Heloisa Nakano Takahashi
10:00~11:30 TCC - Renan Vinicius de Araújo
12:00~13:30 TCC - Helton Cherubim Ota
22
07:00~08:30 TCC - Beatriz Jabur Angelo
08:30~10:00 Tcc - Gleicy Souza Morales
12:00~13:30 TCC - Lais do Carmo Silva
15:00~17:00 Reunião Jornada
17:00~19:30 Reunião Projeto Bandeira Científica - Saúde da Mulher
23
07:00~13:00 Treinamento Prático em DFFS
24
25
07:00~08:30 TCC - Julia Bernardi Taddeo
08:30~10:00 TCC - Maryanne Saory Ogasawara
11:00~13:00 Reunião Farma Júnior
13:00~14:30 Sindicância
18:00~22:00 Prova FBC0210
26
12:00~15:00 Seminário da Comissão de Pesquisa
18:00~20:00 Reunião - Jornada
27
08:30~10:00 TCC - Marcelli Terumi Miyagi
11:30~12:30 Reunião Jornada
16:00~18:30 Reunião - Jornada
28
08:30~10:00 TCC - Tatiana Kakinoki Teng
11:00~13:00 Reunião Farma junior
13:30~15:00 TCC - Felippe Ribeiro Araujo
15:00~16:30 TCC - Gabrielle Carvalho Ferreira da Silva
29
08:30~10:00 TCC - Ligia Collucci da Paixao
10:00~17:00 Manutenção de cabeamento VGA e som
30
08:00~12:00 Curso de Desenvolvimento de formas farmacêuticas sólidas
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Nov 07
|
Nov 08
|
Nov 09
|
Nov 10
|
Nov 11
|
Nov 12
|
[
Nov 13
]
|
Nov 14
|
Nov 15
|
Nov 16
|
Nov 17
|
Nov 18
|
Nov 19
|
Nov 20
View Week:
Oct 13
|
Oct 20
|
Oct 27
|
Nov 03
|
[
Nov 10
]
|
Nov 17
|
Nov 24
|
Dec 01
|
Dec 08
View Month:
Sep 2019
|
Oct 2019
|
[
Nov 2019
]
|
Dec 2019
|
Jan 2020
|
Feb 2020
|
Mar 2020
|
Apr 2020
|
May 2020