[Warning: Server failed to set locale to 'en_GB.UTF-8']
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
Areas
Bloco 13
Bloco 13A
Bloco 15
Bloco 16
Bloco 17 - Agendamento no FBC
Centro de Vivência
Prédio Circular - Queijinho
Semi-Industrial - Ramal 480175
YouTube
Rooms
Auditório Maria Aparecida Pourchet Campos (Verde)
Auditório Paulo Carvalho Ferreira (Vermelho)
Copa do Andar Inferior
Copa do Andar Superior
Lab. Didático Informatizado I
Lab. Didático Informatizado II
Saguão Central
Sala de Aula Térreo 13A
Sala de Reuniões - Área Acadêmica
Sala de Reuniões Paulo Minami
September 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2017 - Bloco 13A - Auditório Paulo Carvalho Ferreira (Vermelho)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
09:00~12:00 Defesa de Mestrado Alexandra de Almeida Hübner
14:00~17:00 CAA para professor titular.
3
14:00~16:00 Qualificação Jéssica Ramos Rocha Pererira
4
08:30~11:00 Manutenção
14:00~15:30 Manutenção
5
14:00~19:00 Defesa de Doutorado de Lis Marie Monteiro
6
16:00~17:00 Treino de defesa Dalila
7
12:00~18:00 Treinamento Farma Júnior
8
9
09:30~11:00 Manutenção
14:00~15:00 Teste Videoconferência
15:00~16:00 Apresentação
10
09:00~14:00 Defesa de Doutorado de Dalila Cunha de Oliveira
14:00~18:00 Defesa de doutorado Raquel Raizel
11
08:00~17:00 Programa de Residência em Farmácia Clínica e Atenção Farmacêutica
12
10:00~12:00 Palestra Comissão de Pesquisa
13
14
15
16
17
08:00~12:00 Defesa Doutorado Léonard de Vinci Kanda Kupa
14:30~16:30 Reunião EMBRAPII
18
14:30~18:00 Plataforma dos Reitoráveis
19
10:00~12:00 Palestra Comissão de Pesquisa
13:00~14:00 Reunião Doutores
14:30~17:00 Plataforma dos Reitoráveis
19:00~20:00 preparar congregação
20
08:00~13:00 Reunião Ordinária da Congregação
14:00~17:00 Defesa de Mestrado de Lourdes Marcela Yataco Lazaro
21
13:00~20:00 Eleição Farma Júnior
22
23
10:00~13:00 Plataforma dos Reitoráveis
24
12:00~14:00 Apresentação do Cursinho Popular
25
09:00~12:00 Defesa de Mestrado Lidia Emmanuela Wiazowski Spelta
26
10:00~12:00 Palestra Comissão de Pesquisa
12:00~14:00 Evento Farma Junior
27
09:00~14:00 Defesa de Doutorado de Sylvio Jorge Hares Junior
14:00~16:00 Ensaio de defesa Mayara Adja - Profa. Meuza Mariko
28
09:30~16:00 Comissão de formatura
29
30
09:00~17:00 Seminário com as docentes da Universidade de Copenhagen, Dinamarca, Lene Jesper
17:30~18:00 Treinamento - Videoconferência
31
09:00~12:00 Congregação Extraordinária
14:00~17:00 Banca de qualificação de doutorado de Janayra M. Teixeira
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Oct 06
|
Oct 07
|
Oct 08
|
Oct 09
|
Oct 10
|
Oct 11
|
[
Oct 12
]
|
Oct 13
|
Oct 14
|
Oct 15
|
Oct 16
|
Oct 17
|
Oct 18
|
Oct 19
View Week:
Sep 10
|
Sep 17
|
Sep 24
|
Oct 01
|
[
Oct 08
]
|
Oct 15
|
Oct 22
|
Oct 29
|
Nov 05
View Month:
Aug 2017
|
Sep 2017
|
[
Oct 2017
]
|
Nov 2017
|
Dec 2017
|
Jan 2018
|
Feb 2018
|
Mar 2018
|
Apr 2018