[Warning: Server failed to set locale to 'en_GB.UTF-8']
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
Areas
Bloco 13
Bloco 13A
Bloco 15
Bloco 16
Bloco 17 - Agendamento no FBC
Centro de Vivência
Prédio Circular - Queijinho
Semi-Industrial - Ramal 480175
YouTube
Rooms
Auditório Maria Aparecida Pourchet Campos (Verde)
Auditório Paulo Carvalho Ferreira (Vermelho)
Copa do Andar Inferior
Copa do Andar Superior
Lab. Didático Informatizado I
Lab. Didático Informatizado II
Saguão Central
Sala de Aula Térreo 13A
Sala de Reuniões - Área Acadêmica
Sala de Reuniões Paulo Minami
March 2015
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2015
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2015
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2015 - Bloco 13A - Sala de Reuniões Paulo Minami
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
14:00~17:00 Comissão de Coordenação de Curso
2
09:00~12:00 Sindicância
3
4
5
6
14:30~17:00 Comissão de Estágios
7
14:00~17:00 copesq
8
09:30~12:30 CPG
14:00~17:00 CG
9
09:00~14:00 Reunião PRPG
10
09:00~12:00 CEUA
17:00~19:00 Reunião de Parceria - Farma Júnior e FGV Júnior Pública
11
12
13
09:00~12:00 Pronut
13:00~14:00 Reunião dos Professores Associados
14:00~16:30 Reunião - Marinalva - Comissão de Correção
14
11:30~13:30 Reunião Processo Seletivo - Farma Júnior
14:00~17:00 Sindicância
17:30~19:30 Reunião Farma Jr. - Processo seletivo
15
12:30~13:30 Reunião do Processo Seletivo - Farma Júnior
13:30~14:30 Reunião Farma Jr.
17:30~19:30 Reunião Farma Jr. - Processo seletivo
16
12:30~14:30 Reunião Processo Seletivo - Farma Júnior
14:30~15:30 Reunião do Processo Seletivo - Farma Júnior
16:30~19:00 Reunião Time de Softball da Farmácia
17
10:30~12:00 Reunião - Elaine Midori
18
07:00~17:00 Limpeza corredores
19
20
21
22
13:00~14:00 Reunião dos representantes discentes da pós-graduação
23
14:00~17:00 Reunião Grupo das Biológicas - Daniela - Setor de Graduação
24
14:00~18:00 Mr. Mark Bentley - Senior International Officer Admissions, (ARM)
25
26
27
09:30~12:30 Ccex
28
09:00~12:30 Sindicância - Profa Marina Ishii
29
10:00~12:00 Reunião Prof. Julio
17:30~19:30 Jornada Científica dos Acadêmicos de Farmácia-Bioquímica
30
09:00~11:00 Processo Seletivo PRONUT - Prova escrita
13:30~14:30 Processo Seletivo PRONUT - Entrevista
14:30~17:30 Reunião de Grupo - Prof. Eduardo Purgatto
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Mar 26
|
Mar 27
|
Mar 28
|
Mar 29
|
Mar 30
|
Mar 31
|
[
Apr 01
]
|
Apr 02
|
Apr 03
|
Apr 04
|
Apr 05
|
Apr 06
|
Apr 07
|
Apr 08
View Week:
Mar 01
|
Mar 08
|
Mar 15
|
Mar 22
|
[
Mar 29
]
|
Apr 05
|
Apr 12
|
Apr 19
|
Apr 26
View Month:
Feb 2015
|
Mar 2015
|
[
Apr 2015
]
|
May 2015
|
Jun 2015
|
Jul 2015
|
Aug 2015
|
Sep 2015
|
Oct 2015