Você está aqui: Início » Sobre a FCF » Colegiados e Comissões » Comissões Assessoras » Centro de Memória

Centro de Memória

REPRESENTANTES
SUPLENTES
Presidente da Comissão de Cultura e Extensão Universitária da FCF  
Profa. Dra. Marina Ishii  Profa. Dra. Dominique Corinne Hermine Fischer
Mandato: 19/12/2016 a 17/10/2018 Mandato: 19/12/2016 a 17/10/2018
 
 
Docente do quadro ativo da FCF  
Prof. Dr. André Rolim Baby  
Mandato: 10/03/2015 a 09/03/2017  
 
 
Docente do quadro ativo da FCF  
Profa. Dra. Primavera Borelli Garcia  
Mandato: 10/03/2015 a 09/03/2017  
 
 
Docente do quadro inativo da FCF  
Prof. Dr. Sunao Sato  
Mandato: 10/03/2015 a  09/03/2017  
 
 
Docente do quadro inativo da FCF  
Profa. Dra. Maria Inês Rocha Miritello Santoro  
Mandato:10/03/2015 a  09/03/2017  
 
 
Fúncionário técnico administrativo da Biblioteca do Conjunto das Químicas  
Sra. Leila Rangel de Carvalho Aranha  
Mandato:10/03/2015 a  09/03/2017  
 
 
Fúncionário técnico administrativo da FCF/USP  
----------------------------------------  
Mandato: